Архив 2018

9 сентября — Праздник «С Днем рождения, Москва!» (ул.Т.Макаровой, д.2,  ул.Лухмановская, д.13 Б, ул.Лухмановская, д.26 А)

9 сентября — Праздничные мероприятия «Начало учебного года», «День соседа» (ул.Т.Макаровой, д.2, ул.Рудневка, д.10, ул. Святоозерская, д.17, ул.Лухмановская, д.13 Б, ул.Лухмановская, д.26 А)

collage3 collage2 collage1

4 августа — Турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню физкультурника (пляж Белого озера)

1F09471A-4CB3-4AC9-98D4-C6F0DD5FCD36 D975E2A7-DCB0-4279-8CDC-CC52E8223758

29 июля — День Военно-Морского Флота и День Нептуна (Косинский морской клуб)

B99A4412-0C88-478E-B1A0-302C07DCDAEC FE78CC09-84AF-41D2-A9BF-3A9B5DAB32E53 июля - Празднование Чудотворной иконы Божией Матери «Косинская» (Моденская) (парк у Святого озера)

E156F720-2468-4BB7-92DD-1AEC71745797

23 июня — Пляжный волейбол (Белое озеро)

collage

10 июня — Праздник, посвященный Дню России и Чемпионату мира по футболу. Турнир по мини-футболу (ул. Святоозерская, д.2)

F0F66FC1-6B8A-4402-99E0-6B925BBD5C39

01 июня - Праздничное мероприятие, посвященное Дню России и чемпионату мира по футболу. Турнир по мини-футболу (Косинский морской клуб)

BC5E6D35-F6D9-445C-9516-7E11B53B166D

IMG_133101 июня — Праздник, посвященный Дню защиты детей (Парк у Святого озера)

2collage collage

 

IMG_1135с 26 по 31 мая — Выпускные праздники в кружках и секциях ГБУ «СДЦ Триумф», посвященные окончанию учебного года

4 collage

 21 мая — Турнир по мини-футболу, посвященный Дню семьи, Дню соседа

collage

19 мая — Товарищеский матч по футболу между командами «Триумф Косино» и «Бразис Логистик» из г. Балашиха (ул. Б. Косинская, д. 24)

AF690DA1-5FDE-4A35-86E0-F2E1FA964A4A 7025D6C7-D2DA-49B4-AF89-936541D40026

9 мая — День Победы (парк у Святого озера)

8A15C3CC-C166-4320-B1D8-380EDA9B4AF8 AB904E4D-250F-4726-B783-E153B77694E9 C0371826-313F-427C-8542-4F70B6D1C330

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27 апреля — Соревнования по пожарно-прикладному спорту

collage

20 апреля — Турнир по единоборствам ГБОУ «Школа №2036″ УК №3

калаш рукопашка

18 апреля -Праздничный концерт воспитанников ГБУ «СДЦ Триумф», посвященный 10-летию центра «Разноцветная планета» и окончанию учебного года (ГБОУ Школа №2031, ул. Святоозерская, д. 17)

1

2 3

11 апреля — Вокальный конкурс в рамках «Творческого конкурса талантов муниципального округа Косино-Ухтомский «Вдохновение» (ДТДиМ «Восточный», ул. Рудневка, д.37)

11 12

29 марта — Награждение победителей и участников конкурса изобразительного искусства «Весна идёт — весне дорогу!» (ул. Рудневка, д. 12, ГБУ «СДЦ Триумф»)EDF9FA98-D3D4-4BD1-AEE3-8806C3F97152

A69B8995-7976-4DF5-8BEA-EF23F0C41C9D

22 марта — Турнир по мини-футболу (ул. Святоозерская, д. 2)

1 2

18 марта — Праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню (ул.Святоозерская, д.17, ул.Рудневка, д.10, ул.Т.Макаровой, д.2)

1collage 2collage 3collage 4collage

17 марта — Турнир по хоккею с шайбой на кубок ГБУ «СДЦ Триумф» (ул. Лухмановская, 35, каток «Метеор»)

7 марта — Турнир по шахматам среди девочек, приуроченный к Международному женскому дню (СЦ «Разноцветная планета»)

17 февраля — Народные гуляния, посвященные празднованию Широкой Масленицы (Народный парк у Святого озера)

17 февраля — Спектакль театральной студии «Арлекино» («Метелица») (ГБОУ Школа №2031, СЦ «Разноцветная планета»)

17 февраля — Окружной кулинарный конкурс » Блинное чудо», посвященный Масленице. Клуб многодетных семей «Очаг» занял 1 место! (КЦСО «Измайлово»)

16 февраля  — Мероприятие «Урок мужества» ко Дню защитника Отечества (Семейный центр «Радуга»)

30 января — Соревнования по шахматам 

27 января — Первенство Косино-Ухтомского района по плаванию

20 января — Турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню студента (каток «Метеор»)

05 января  - Массовое мероприятие «Сказочное Рождество» (ул.Т.Макаровой, д.4, д.8)

2.collage collage