Архив 2019 год

11 июля — лекция «Здорово жить» в рамках программы «Московское долголетие» 

08 июля — Клуб многодетных семей «Очаг» посетил праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности в ТЦСО (филиал «Косино — Ухтомский»)

06 июля — экскурсия в музей космонавтики (посетил клуб многодетных семей «Очаг» и клуб «Поедем, поглядим»)

06 июля — турнир по волейболу  (пляж Белого озера)

05 июля — Мастер-класс «Аквагрим» совместно с Молодежной палатой района Косино-Ухтомский и клубом многодетных семей «Очаг»  (парк у Святого озера)

05 июля — Мастер-класс по теннису (ул.Рудневка, д.23)

04 июля — Творческий вечер Михаила Ефремова » Хороший, плохой, злой» (посетил клуб многодетных семей «Очаг»)

04 июля — экскурсия в музей-заповедник «Мелихово» и Талеж (посетил клуб многодетных семей «Очаг»)

03 июля — Празднование Чудотворной иконы Божией Матери «Косинская» (Моденская)  (парк у Святого озера)

02 июля — Творческий мастер-класс, мастер-класс по теннису
(ул.Рудневка, д.12)

01 июля — Мероприятие «День молодежи ВАО» (КСК «Измайлово»)

27 июня — Праздник «День соседа» в рамках акции «День чистой воды» (ул. Дмитриевского, д.5)

25 июня — Творческий мастер-класс (ул. Святоозёрская, д.15, бульвар мкр. Кожухово)

22 июня — Турнир по волейболу (ул. Заозёрная, д. 14, пляж Белого озера)

21 — 22 июня — Мероприятие «День памяти и скорби»
(парк у Святого озера)

20 июня — Праздник «День соседа» в рамках акции «День чистой воды» (ул. Лухмановская, д. 15 к. 1, дворовая площадка)

19 июня — Турнир по волейболу, посвящённый Всемирному Дню чистой воды (ул. Заозёрная, д. 14, пляж Белого озера района Косино-Ухтомский)

18 июня — Творческий мастер-класс (ул. Святоозёрская, д.15, бульвар мкр. Кожухово)

17 июня — Мастер-класс по футболу (ул. Святоозёрская, д.2, спортивная площадка)

13 июня — Праздник «День соседа» в рамках акции «День чистой воды» (ул. Татьяны Макаровой, д. 4)

11 июня — Мастер-классы «В мире эмоций» и творческий (ул. Святоозёрская, д. 15, бульвар мкр. Кожухово)

10 июня — Турнир по мини-футболу, посвященный Дню России (ул. Оранжерейная, вл. 24, открытая площадка)

 Праздник, посвященный Международному дню защиты детей
(ул. Святоозерская, вл.1)

4 июня — Мастер-класс по рукопашному бою (ул. Лухмановская, д. 15 к.1, СЦ «Радуга»)

3 июня — Мастер-класс по футболу (Спортивная площадка, ул. Рудневка, д. 23)

22 мая — Мастер-класс по шахматам (ул. Святоозёрская, д. 15, СЦ «Разноцветная планета»)

20 мая — Мастер-класс по футболу (ул. Святоозёрская, д. 2)


19 мая — Мастер-класс по мини футболу (ул.Рудневка, д.23, дворовая площадка)

                

                

                

18 мая — Мастер-класс по ритмике (ул. Лухмановская, д. 15, к.1, СЦ «Радуга»)

15 мая — Соревнования по шахматам (СЦ «Разноцветная планета», ул. Святоозерская, д. 15)

9 мая — Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы (Парк у Святого озера)

04 мая, 07 мая — Конкурс творческих работ, посвященный Дню Победы
(ул.Красковская, д.23, ул.Святоозерская, д.15)

 

17 апреля — Праздничный концерт воспитанников ГБУ «СДЦ Триумф», посвященный окончанию учебного года (ГБОУ «Школа №2031″)

collage_photocat

13 апреля — Показательные выступления и награждение участников студии «Авиамоделирование» (Парк у Святого озера)

10 апреля — Мастер-класс «Ритмика и танцы» (СЦ «Радуга»)

6 апреля — Турнир по мини-футболу (парк у Святого озера)

31 марта — Мастер-класс по мини-футболу (ул. Рудневка, д. 23, спортивная площадка) 

23 марта — Турнир по мини-футболу (парк у Святого озера)

20 марта — Турнир по шахматам (ул. Святоозерская, д.15)

9 марта — Праздничные народные гуляния, посвященные празднованию Широкой Масленицы (парк у Святого озера)

4, 6, 7 марта — Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства, посвященный Международному женскому дню (ГБУ «СДЦ Триумф» СЦ «Фантазия», СЦ «Радуга»)

 

Спектакль театральной студии «Арлекино» (ГБОУ «Школа №2036 УК №3)

2 марта — Турнир по хоккею с шайбой на кубок ГБУ «СДЦ Триумф» (каток «Метеор»)

27 февраля — Соревнования по рукопашному бою (ГБОУ Школа № 2036, ул. Рудневка, д.10)

23 февраля — Турнир по мини-футболу (парк у Святого озера)

20 февраля — Турнир по шахматам (ул. Святоозерская, д. 15)

27 января — Турнир по мини-футболу (ул. Святоозерская, д. 2)

8 января — Праздник двора «Сказочное Рождество»
(ул. Т.Макаровой, д.4)