Архив 2020

 

1 октября — Праздник двора (двор, ул. Н. Качуевской, д. 5).

30 сентября — Турнир по шахматам, посвящённый Дню учителя (СЦ «Разноцветная планета», ул. Святоозерская, д. 15).

27 сентября — Осенний кубок по мини-футболу (спортивная площадка, ул. Оранжерейная, д. 13А).

26 сентября — Турнир по настольному теннису на кубок ГБУ «СДЦ Триумф» (сквер, ул. Лухмановская, д. 17).

24 сентября — военно-спортивная игра «Зарница» (лесопарк, ул. Лухмановская, д. 15 к. 4).

23 сентября — Турнир по шахматам на кубок ГБУ СДЦ «Триумф» (СЦ «Разноцветная планета», ул. Святоозерская, д. 15).

19 сентября — Турнир по мини-футболу, посвящённый битве за Москву (спортивная площадка, ул. Оранжерейная, 13А).

16 сентября — Праздник двора (двор, ул. Святоозерская, д. 3).

15 сентября — Праздник двора (сквер, ул. Лухмановская, д. 17).

04 сентября — Праздник двора ко Дню города (двор, ул. Рудневка, д. 35).

29 августа — Праздник двора (двор, ул. Рудневка, д. 24).

28 августа — Соревнования по мини-футболу «Кубок Открытия площадки» (спортивная площадка, ул. Рудневка, д. 3).

28 августа — Мастер-класс по оригами (детская площадка, ул. Лухмановская, д. 15 к. 4).

21 августа — Соревнования по мини-футболу «Летний кубок» (спортивная площадка, ул. Святоозерская, д. 2).

21 августа — Мастер-класс по оригами (детская площадка, ул. Лухмановская, д. 15 к. 4).

14 августа — Мастер-класс по оригами (детская площадка, ул. Лухмановская, д. 15 к. 4).

8 и 9 августа — Соревнования по плаванию (Косинский морской клуб, ул. Б. Косинская, д. 45).

9 августа — Мастер-класс «Балансирующие модели» (Косинский морской клуб, ул. Б. Косинская, д. 45).

9 августа — Мастер-класс «Морские узоры» (Косинский морской клуб, ул. Б. Косинская, д. 45).

9 августа — Мастер-класс «Гимнастика для лица» в рамках программы «Московское долголетие» (Косинский морской клуб, ул. Б. Косинская, д. 45).

8 августа — Соревнования по волейболу (пляж у Белого озера, ул. Заозерная, д. 14).

14 марта — Праздник двора (парк на Лухмановской, ул. Лухмановская, д. 17).

8 марта — Праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню (фестивальная площадка «Московские сезоны», ул. Святоозерская, вл. 1А).

7 марта — Турнир по мини-футболу (спортивная площадка, ул. Святоозерская, д.2).

7 марта — Дворовой праздник (дворовая площадка, ул. Руднёвка, д. 12).

4 марта — Литературный конкурс.

4 марта — Турнир по мини-футболу

29 февраля — Масленица (Кожуховский бульвар, ул. Святоозерская, д.15).

29 февраля — Спектакль «Волшебная лампа Аладдина» (ГБОУ Школа № 2036, ул. Руднёвка, д. 10).

29 февраля — Турнир по хоккею (каток «Метеор», ул. Лухмановская, д. 35).

27 февраля — Турнир по единоборствам, посвященный выводу советских войск из Афганистана (Центр «Фестиваль», ул. Лухмановская, д. 26).

 

19 февраля — Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

 

 

18 февраля — Вокальный конкурс в рамках творческого конкурса талантов муниципального округа Косино-Ухтомский «Вдохновение» (ДТДиМ «Восточный», ул. Рудневка, д. 37).

14 февраля — Турнир по шахматам «Белая ладья», посвящённый Дню защитника Отечества (Центр «Разноцветная планета», ул. Святоозерская, д. 15).

29 января — Турнир по шахматам, посвящённый Дню освобождения Ленинграда от фашистской блокады (Центр «Разноцветная планета», ул. Святоозерская, д. 15).

25 января — Турнир по хоккею, посвящённый Дню студента (каток «Метеор», ул. Лухмановская, д. 35).

08 января — Мастер-класс по вольной борьбе (Семейный центр «Фестиваль», ул. Лухмановская, д. 26).

05 января — Мастер-класс по мини-футболу (площадка в парке у Святого озера).

05 января — Сказочное Рождество (сквер, ул. Лухмановская, д. 17).

03 января — Рождественские забавы (каток «Метеор», ул. Лухмановская, д. 35).