Наша команда

 Кувшинова РУКОВОДИТЕЛЬ — КУВШИНОВА ИРИНА ПАВЛОВНА

1.IMG_3184 ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ — СУВОРОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИРИНА ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР — КОНДРАШИНА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА

 DSC_8403НАЧАЛЬНИК СПОРТИВНОГО ОТДЕЛА — КОПЫЛОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

1058СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ПО КАДРАМ — ГЛУХОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Ядрикова Ольга СПЕЦИАЛИСТ  ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ — ЯДРИКОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА

СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ И ТОРГОВ — ЧИБИСОВ ГЕННАДИЙ АСКОЛЬДОВИЧ

АДОВСКОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ — СПЕЦИАЛИСТ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ

Савченко Ольга Викторовна_3х4,5АДМИНИСТРАТОР  —                                                       САВЧЕНКО    ОЛЬГА    ВИКТОРОВНА

Толмачева Лидия Владимировна_3х4,5 АДМИНИСТРАТОР — ТОЛМАЧЕВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА

СоловьеваОльга_3х4,5 АДМИНИСТРАТОР — СОЛОВЬЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Наталья Валентиновна Лобанова_3х4,5АДМИНИСТРАТОР — ЛОБАНОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА

Корж Галина Ивановна_3х4,5 АДМИНИСТРАТОР — КОРЖ     ГАЛИНА     ИВАНОВНА

IMG_1258  АДМИНИСТРАТОР — ГЛЕБОВА РАИСА АНДРЕЕВНА

Веремеева Ирина Ивановна_3х4,5АДМИНИСТРАТОР — ВЕРЕМЕЕВА ИРИНА ИВАНОВНА

   ТРЕНЕР ПО ВОЛЕЙБОЛУ —                                                  БУРЕНКО БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ

КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ

ИНСТРУКТОР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ  —  КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ РОБЕРТОВИЧ

x_858b88ee ТРЕНЕР ПО ОФП И МИНИ-ФУТБОЛУ —                      СТЕБАЛО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

 Курбатова Алевтина Викторовна РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА «СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ» — КУРБАТОВА АЛЕВТИНА ВИКТОРОВНА

Камзеев Михаил Сергеевич - авиамодельный спорт ИНСТРУКТОР ПО АВИАМОДЕЛИРОВАНИЮ — КАМЗЕЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

 ТРЕНЕР ПО ШАХМАТАМ —                                            ШТЕЙНИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

 НАЧАЛЬНИК КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОГО ОТДЕЛА —             ЛИСАВИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

DSC03644ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ —                 ПХИДО МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ

  РУКОВОДИТЕЛЬ ВОЕННО-СПОРТИВНОГО КЛУБА — МАТВЕЕВ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ

 ТРЕНЕР ПО САМБО —                                                   МЕРКУЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

   ТРЕНЕР ПО АВИАМОДЕЛИРОВАНИЮ —                 КАМЗЕЕВ  СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

сайфетдинов ТРЕНЕР ПО ОФП —                                           САЙФЕТДИНОВ ТИМУР МАВЛЮТОВИЧ

  ТРЕНЕР ПО БАСКЕТБОЛУ —
МАСЛОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА

 ТРЕНЕР ПО ОФП —                                                     ТАТАРКИН АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ

 ТРЕНЕР ПО ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКЕ —          ТЕРЕШЕНКОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ

никонов

ИНСТРУКТОР ПО ФУТБОЛУ —  НИКОНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

 JasmVH1p130

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СТУДИИ «УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО»-МИНЯЙЛЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

ВасилевскийВАСИЛЕВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
КЛУБ «ВЕТЕРАНЫ ЧЕРНОБЫЛЯ РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ»

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ «ШАНС» И ДЕТСКОЙ ИГРОВОЙ ГИМНАСТИКИ —                            АНАНЬЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА 

РЕЙНГОЛЬД РОМАН

РЕЙНГОЛЬД РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ

 Ардатьева-инна ВикторовнаПРЕПОДАВАТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА —    АРДАТЬЕВА ИННА ВИКТОРОВНА

 ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГРУПП РАННЕГО РАЗВИТИЯ — АРТЕЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Вартанян-светлана борисовна( монтессори, раннее развитие, ПКШ, психологические консультации) ПСИХОЛОГ. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СТУДИИ МОНТЕССОРИ, ГРУПП РАННЕГО РАЗВИТИЯ, ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ — ВАРТАНЯН СВЕТЛАНА БОРИСОВНА

 Пхидо Юлия  НиколаевнаПРЕПОДАВАТЕЛЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КУРСОВ —    ПХИДО ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

 Заргарян-карина альбертовна (раннее развитие, ПКШ, театр)ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГРУПП РАННЕГО РАЗВИТИЯ И ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ — ЗАРГАРЯН КАРИНА АЛЬБЕРТОВНА

 Классина-лилия николаевна (ИЗО)ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ИЗО —                                   КЛАССИНА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА

 ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГРУПП РАННЕГО РАЗВИТИЯ И ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ — КРЮЧКОВА МАЙЯ АЛЕКСЕЕВНА

работа 018 КЛЕЩЕВНИКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА — РУКОВОДИТЕЛЬ КРУЖКА «АЗБУКА ПЕНИЯ»

Вартанян Арсен Сергеевич (УШУ) ВАРТАНЯН АРСЕН СЕРГЕЕВИЧ — ПСИХОЛОГ

ГУРТОВОЙ ОЛЕГ  ГУРТОВОЙ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ — ЗВУКООПЕРАТОР

  Озерова И.Е.ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ХОРЕОГРАФИИ —                             ОЗЕРОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Орлова Анна АлександровнаПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИЗО —                                                       ОРЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

Аветисова СПЕЦИАЛИСТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ — АВЕТИСОВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА

OLYMPUS DIGITAL CAMERA ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СТУДИИ «РИТМИКА» — КАРПОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

 Хмелевская ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИЗО —                                         ХМЕЛЕВСКАЯ ИРИНА ЮРЬЕВНА

 РУКОВОДИТЕЛЬ КРУЖКА «МАСТЕРСКАЯ ЧУДЕС», КЛУБ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ «ПОЕДЕМ, ПОГЛЯДИМ»

  УБОРЩИЦА — СИНИЦА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>